If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Лучший бомбардир сборной России Владимир Бесчастных, который начинал свою карьеру в московском «Спартаке», прокомментировал назначение на пост главного тренера красно-белых Станислава Черчесова, заменившего отправленного в отставку Владимира Федотова.
«Мне по-человечески жаль, что Федотову пришлось уйти. Однако после нескольких громких неудач в чемпионате перемены в клубе назревали. Не стоит забывать, что спартаковские болельщики являются самыми требовательными и избалованными в России. Конечно, они ждали от команды большего. Надеюсь, что Станислав Черчесов сумеет встряхнуть ребят. Это очень волевой, жёсткий, требовательный человек. И в „Спартаке“, и в сборной России он всегда пользовался большим авторитетом», — заявил Бесчастных «Новым известиям».
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low